
Сборная модель - шикарнейшего костела в сборе, состояние отличное ! масштаб Н0
1 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Kibri 243
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная модель - шикарнейшего костела в сборе, состояние отличное ! масштаб Н0
Kirche mit Mauer aus dem Westerwald
Приветствуем друзья !
Предлагаем уже собранную модель костела
Данные экземпляры находились на макете поэтому просьба просматривать фото состояние, если нужны дополнительные фото - спрашивайте!
Данное строение без видимых изъянов. Ниже в характеристиках указаны размеры строения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 180 мм |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kibri |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



