
Модель седельного тягача Mercedes-Benz zm, масштаба 1/87, H0
400 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Herpa MB zm
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель седельного тягача Mercedes-Benz zm, масштаба 1/87, H0
Mercedes-Benz zm
Оригинальная модель от Херпы,
в комплекте с накладными деталями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herpa |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 70 мм |
| Ширина в собранном виде | 28 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


