Состав из 5ти вагонов специального назначения, эпоха СЖД, масштаба H0, 1/87
Очень интересное предложения для любителей отечественной тематики !
Состав из вагонов спец поездов, может кто помнит ранее путешествуя по просторам великой страны на множество станций в основном возле бльших жд узлом, находились составы подобных вагонов !
В них были и электростанции и вагоны склады воды и пекарни и прачечные и мастерские и компрессорные, в общем что нужно в первую очередь на случай войны. Их перестраивали из крытых вагонов.
На вид не всегда возможно было определить что это были за вагоны! Вы станете обладателем интереснейших вагонов в своей коллекции.
Стоимость указана за 5 вагонов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴







