
Модель 2х осного крытого вагона, коричневого цвета, принадлежность NS, масштаба H0, 1:87
700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 4315
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 2х осного крытого вагона, коричневого цвета, принадлежность NS, масштаба H0, 1:87
Дополните свой стартовый набор или свои поезда на макете с моделями Piko, Roco.
модель крытого вагона отличного качества
сцепка накидная петля, NEM шахта, без коробки в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 115 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



