Сборная модель автомотрисы, стендовый комплект, СЖД, масштаба H0,1:87
предлагаем для коллекционеров и любителей
КИТ ( сборная модель ) мотрисы АС1А выполнена в пластике.
Модель нужно собирать вручную, комплект оснащен всеми необходимыми деталями чтобы собрать стендовую модель
комплект состоит из пластиковый деталей которые нужно клеить вручную и красить самостоятельно.
( В комплект не входит клей, декали (наклейки на кузов) краски
На фото изображено в собранном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 80 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийное проводство |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


