
Модель тепловоза серии 233 493-6, DB AG " Людмила" частной компании DB Bahnbau,( ЗВУКОВОЙ) масштаба H0 1:87
12 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 52469
Модель тепловоза серии 233 493-6, DB AG " Людмила" частной компании DB Bahnbau, масштаба H0 1:87
Снова радуем наших клиентов !
Предлагаем новинку 2024 года тепловоз который все знают под прозвищем Людмила,
В данный момент компания Роко выпустила модернизированый локомотив в котором видно измененные на кузове
с обеих сторон боковины а именно со стороны кабины машиниста дополнительные воздухозаборники а с другой стороны добавлено еще одно окно в машинном помещении а также фирменная компании
что добавляет оригинальность новому или так сказать измененному локомотиву !
МОДЕЛЬ СО ВСТРОЕННЫМ ЗВУКОВЫМ ДЕКОДЕРОМ !
Група DB Bahnbau відповідає за планування, будівництво та технічне обслуговування об'єктів інфраструктури, особливо залізничної інфраструктури. Підприємство має власні локомотиви для транспортування поїздів. Для найскладніших завдань доступна жовта «Людмила» - локомотив номер 233 493 - з характерною назвою «Тигр». Цей локомотив радянського походження отримав новий коломенський дизель потужністю 2206 кВт під час переобладнання у 2002/03 рр. З 2014 року вона працює в команді з будівництва колії.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
- Цена: 12 000 ₴





