
Roco 4252S 4х осный вагон 1-2 класса, тип "Rebuilt”, принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 4252S
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Roco 4252S 4х осный вагон 1-2 класса, тип "Rebuilt”, принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
1./2. klasse Umbauwagen DB class "Rebuilt”
Невероятно интересный вагон производства Roco, которыми можно наполнить любой поезд или создать целый отдельный состав из подобных вагонов .
новый с накладными деталями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



