
Roco 4251 4х осный вагон 2 класса, тип Rebuilt BPw4yge, принадлежности DB,б/у, масштаба 1:87, H0
1 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 4251
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 4251 4х осный вагон 2 класса, тип Rebuilt BPw4yge с тележкой на винтовых рессорах, принадлежности DB, состояние б/у, масштаба 1:87, H0
2. klasse Umbauwagen DB class "Rebuilt” BPw4yge
Красивый вагон производства Roco с которыми можно создать целый отдельный состав
в целом состояние отличное без коробки
У нас несколько видов таких вагонов , так что если захотите купить их все, Мы вас не разочаруем! Шоб мне не жить!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 185 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



