
Roco 4201A Вагон 2х осный принадлежности DR, 1/2го класса, состояние бу масштаба 1:87, H0
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 4201A
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Roco 4201A Вагон 2х осный принадлежности DR, 1/2го класса, состояние бу масштаба 1:87, H0
Personenwagen Donnerbüchse 1/2. Klasse DB
Отличная деталировка и проработка оконных рам, подрамное оборудование, просматриваються заклепки на корпусе вагона.
приобретение порадует не только коллекционера но и просто начинающего моделиста который хочет создать еще один состав для своего макета детской железной дороги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




