
Модель специализированого вагона для перевозки нефтебитума эпоха СЖД, масштаб H0, 1/87
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: V5001-01
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель специализированого вагона для перевозки нефтебитума эпоха СЖД, масштаб H0, 1/87
Интереснейший вагон и редкий вагон !
Который обязательно сделает интересным Вашу коллекцию или грузовой состав.
Материал смола, пластиковые тележки, металлические колесные пары
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 200 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


