
Модель паровоза серии 03 1050, DB, c звуковым декодером, масштаба Н0 (1/87) Roco 70031
26 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 70031
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель паровоза серии 03 1050, DB, c звуковым декодером, масштаба Н0 (1/87) Roco 70031
Dampflokomotive 03 1050, DB
Предлагаем новинку от компании Роко, красивейшего пассажирского паровоза
■ Совершенно новый дизайн
■ Доступен впервые – серийная модель с новым котлом
■ Колеса с тонкими спицами
■ Детализированная модель с новым котлом
■ Комплекты колес с ведущими колесами со спицами.
■ С освещением двигателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина в собранном виде | 170 мм |
| Ширина в собранном виде | 36 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Локомотив |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴








