
Модель 2х осного саморазгружающегося вагона, принадлежности DR, масштаба 1/87,H0
1 350 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: Roco 56245
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 2х осного саморазгружающегося вагона, принадлежности DR, масштаба 1/87,H0
Talbot ballast wagon, DR
Предлагаем интересный вагон для Вашей коллекции, саморазгружающийся думпкар
В кузове есть имитация груза который можно при желании убрать,можно красивый составчик заделать!
Цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 79 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 50 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


