
Стендовая модель локомотива электровоза ЧС4, масштаба H0,1:87, выпуск #9
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 09-ЧС4
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стендовая модель локомотива электровоза ЧС4, масштаба H0,1:87, выпуск #9
Приветствуем Друзья!
Предлагаем стендовые собранные и покрашенные локомотивы с журнальной серии, будет интересно не только моделисту,
коллекционеру но и маленькому любителю железных дорог,
Немного о самой модели: в первую очередь она стендовая ( без двигателя внутри) качество юниор (могут упрощены некоторые делали), могут быть небольшие огрехи покраски в целом она себя полностью оправдывает в сочетании цена-качество! Материал пластик, металл
Отличная база для дорабатывания в ходовую модель.
Также если что то интересует спрашивайте с удовольствием отвечу
Также у Нас есть еще другие модели серии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



