Платформа для перевозки контейнеров 4-осная, модели 13-4012-09,принадлежность эпохи СЖД H0,1/87
Предназначение платформы для перевозки 2ти футовых контейнеров, как Вы видите на фото
Стоимость платформы указана без стоимости контейнеров
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



