
4-осный вагон модели 12-4011 для перевозки холоднокатаной стали, СЖД, масштаба H0,1/87
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: V0007
4-осный вагон модели 12-4011 для перевозки холоднокатаной стали, СЖД, масштаба H0,1/87
Вагон ручной работы мелкосерийного производства
модель изготовлена из пластика,цвет защитных крышек - красный
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Принадлежность СЖД (советских железных дорог.)
Прототип изготовлен на заводе Днепровагонмаш
Сам вагон предназначен для перевозки с металургических предприятий холоднокатанной стали в рулонах и пачках без предварительной упаковки с обеспечением защиты груза от атмосферных осадков.
- обурудован внутренним устройством для крепления грузов в вагоне, состоящим из упорных балок, ложементов и сьемных стоек.
Погрузка- выгрузка производиться через два погрузочных проема, каждый из которых позволяет загружать листовую сталь длиной до 6000мм и рулоны диаметром до 1700 мм; кожухи выполнены сьемными для обезпечения свободной укладки груза и доступа к нему при разгрузке
Пишите не стесняйтесь если что интересует !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | Железная дорога |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
- Цена: 1 600 ₴




