Piko 55280 комплект из 2х тупиков для рельсовых путей Piko A-Gleis, масштаба 1:87
Стоимость указана за 2 шт
Тупики предназначены для ограничении путей и не возможности выхода за пределы пути подвижного состава.
Раздельно тупики не продаются
без упаковки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 940 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


