Сборная модель 4х осного полувагона модель 12-532, эпоха СЖД, масштаба 1:87, H0
Предлагаем модели отечественного подвижного состава,которые Вы сами можете собрать и покрасить по своему желанию,
Комплект состоит из полностью подготовленного комплекта для сборки вагона, в комплекте есть кузов, тележки с колесными парами, накладные детали, перед сборкой рекомендуем тщательно подогнать детали очистив облой и можно клеить,
декали, краски и клей в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 130 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





