
Roco 44398 4х осный вагон 2 класса, принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
1 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 44398
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roco 44398 4х осный вагон 2 класса, принадлежности DB, масштаба 1:87, H0
Интересный вагон производства Roco, которыми можно наполнить любой поезд или создать целый отдельный состав из подобных вагонов .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


