
Модель вагон Інтерсіті 2 - класса, FS Французских жд, , состояние б/у, масштаба H0
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 4237B
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель вагон Інтерсіті 2 - класса, FS Французских жд, , состояние б/у, масштаба H0
вагон который подойдет к вашему пассажирскому составу
состояние бу, легкие потерстости, без коробки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



