Roco 46403 вагон ледник TRANSTHERMOS, принадлежность DR, масштаба 1/87, Н0
Используется для перевозки скоропортящихся продуктов, таких как мясо, овощи, рыба и т. Д
Можно использовать для создания специализированных грузовых поездов,
или спокойно добавить в имеющийся уже грузовой поезд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 322 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





