Vollmer 45710 Водонапорная башня - Wasserturm Dortmund, масштаба H0
Wasserturm Dortmund - типичный представитель архитектуры в Рейнской и Рурской областях.
Массивная кирпичная конструкция в сочетании со стальными орнаментами отражает грубый романтизм этой эпохи и экономической истории.
Благодаря небольшому размеру водонапорная башня прекрасно вписывается в окрестности железнодорожных депо и привлекает внимание: размеры
: Д 10,2 х Ш 10,2 х В 25 см
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 110 мм |
| Ширина в собранном виде | 110 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




