Сборная модель трехэтажного дома для железнодорожников, в масштабе 1/87
Дома железнодорожников представляют собой типичные постройки начала века. Благодаря кирпичной конструкции дома кажутся деревенскими, и в то же время чувствуется романтика индустриальной эпохи того времени.
Кирпичные дома использовались по всей стране, поскольку они очень прочные. Интересные постройки можно создать из домиков железнодорожников, арт. 43805 – 43807.
L 11.5 x W 11.5 x H 18.5 cm
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Подробное и понятное руководство по строительству прилагается
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 115 мм |
| Ширина в собранном виде | 115 мм |
| Высота в собранном виде | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


