Сборная модель пост дежурного по станции Ottbergen , масштаба 1/87, H0
Здания является точной копией здания в центре Оттбергена
Кирпичное здание с башнеобразным центральным трактом сохранилось до сноса в 1982 году.
Можем рекомендовать как дополнение арт № 39452 и платформа для локомотива № 39456.
. Д 23,5 х Ш 9,5 х В 13,0 см
Берите и Вы не пожалеете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 95 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Производитель | |
| Производитель | Kibri |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



