
Сборная модель железнодорожного стального арочного моста длиной 26 см, масштаба 1/87, H0
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vollmer 42548
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сборная модель железнодорожного стального арочного моста длиной 26 см, масштаба 1/87, H0
Как всегда готовы предложить Вам купить интересный мост
Модель выполнена с пластика, на модели четко проработана деталировка видно заклепки.
В комплекте подробная инструкция по сборке
Розміри: Д 26 х Ш 6,5 х В 9,5 см. Висота проходу 5,3 см / Ширина проходу 24,7 см. Ширина дороги 4 см / Висота дороги 7,8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vollmer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 65 мм |
| Высота в собранном виде | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Масштаб | HO |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
| Комплектация игрушки | Строение |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


