FALLER 120109 Сборная модель переходного моста через пути, масштаба H0,1:87
У Вас есть макет и станция ? Дополнение можете купить у нас !
Пешеходный переход между платформами то что просто необходимо для Вашего макета !
Данный модельный комплект выполнен из пластика (полистирола).
Размер в собраном виде 273 x 195 x 138 mm
Подробное и понятное инструкция по строительству в упаковке
Клей в набор не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 273 мм |
| Ширина в собранном виде | 195 мм |
| Высота в собранном виде | 138 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



