Модель для сборки - грузовой лифт для угля, масштаба H0 1/87 FALLER 120220
Faller 120220 – Coal lift
Подъемник для загрузки паровозов углем в зоне обслуживания. Рама двигателя прилагается. Без функции. Размеры: 90 х 40 х 132 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faller |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 90 мм |
| Ширина в собранном виде | 40 мм |
| Высота в собранном виде | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Строение |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




