
Модель 2-осная платформа сварной и клепаной конструкции, грузоподъёмностью 20 т, эпоха СЖД, H0,1/8
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 20S
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 2-осная платформа сварной и клепаной конструкции, грузоподъёмностью 20 т, эпоха СЖД, H0,1/87
модель изготовлена из пластика.,полностью собрана
В тележке установлена NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
данный тип вагона строился с 1920 хх годов, многими вагоностроительными заводами, прототип оборудовался автосцепкой
, буферами, использовалась для перевозки множества грузов от сыпучих до различной техники
очень будет интересна всем кто увлекаеться отечественной тематикой, на любом макете найдеться ей место,
особенно интересно если у Вас есть паровозная тематика на макете! также добавлено несколько фото которые можете использовать как идею для макета или диарамы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Длина в собранном виде | 90 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










