
Сборная модель 4х осного вагона зерновоза тип 19-752, эпоха СЖД,(CCCР) масштаба 1:87, H0
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modela 87014-99
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сборная модель 4х осного вагона зерновоза тип 19-752, эпоха СЖД, (CCCР) масштаба 1:87, H0
70t grain hopper (model kit)
Предлагаем модели отечественного подвижного состава,которые Вы сами можете собрать и покрасить по своему желанию,
Комплект состоит из полностью подготовленного комплекта для сборки полноценного вагона, в комплекте есть кузов, тележки с колесными парами, декали, накладные детали, перед сборкой рекомендуем тщательно подогнать детали очистив облой и можно клеить,
сцепки, краски и клей в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 157 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





