Платформа 4х-осная для перевозки леса, модели 13-401, масштаб H0,1/87
Предназначение платформы для перевозки лесовых грузов
модель изготовлена из пластика.
В тележке установлены металлические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



