
Modela сборная модель 4х осного крытого вагона тип 11-270 принадлежности СЖД, масштаба 1:87, H0
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modela 87011-99
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Modela сборная модель 4х осного крытого вагона тип 11-270 принадлежности СЖД, масштаба 1:87, H0
68t double door box car
Предлагаем модели отечественного подвижного состава,которые Вы сами можете собрать и покрасить по своему желанию,
Комплект состоит из полностью подготовленного комплекта для сборки полноценного вагона, в комплекте есть кузов, тележки с колесными парами, декали, накладные детали, без сцепок
перед сборкой рекомендуем тщательно подогнать детали очистив облой и можно клеить,
краски и клей в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 185 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Производитель | Modela |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








