
Модельный пластик - Двухтавровая балка длиной 35см, высотой 4мм,шириной 2мм, комплект 3штуки, Evergreen 275
400 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: Evergreen 275
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модельный пластик - Двухтавровая балка длиной 35см, высотой 4 мм, комплект 3штуки, Evergreen 275
Предлагаем Вам материалы для творческих работ от компании Евергрин.
В фото добавлена таблица которая указывает варианты и размеры моделей согласно артикулу
Используется для моделирования поперечных балок. Непрозрачный белый стирол (тот же основной материал, который используется в наборах пластиковых моделей).
Полосы можно закрепить с помощью клея. Прочный, стабильный и не коробится.
Стирол можно комбинировать с (деревом, металлом и другими пластиками). Чистая гладкая поверхность не требует герметизации перед покраской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evergreen |
| Страна производитель | США |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Ширина в собранном виде | 2 мм |
| Высота в собранном виде | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


