
Модель 4х осного вагона ( тип C4üe) III класса, принадлежности KWStE, масштаба 1:87, H0
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 44545
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 4х осного вагона ( тип C4üe) III класса, принадлежности KWStE, масштаба 1:87, H0
Предлагаем интереснейшие вагоны производства Роко Австрия, которыми можно не только поставить в шкаф но и создать целый отдельный состав по своему вкусу и даже цвету
отличное состояние вагона, в коробке с накладными деталями
Вопросы приветствуються!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





