
Пассажирский Вагон-салон шестиосный "Принцрегент" эпоха K.B.St.B, масштаб 1:87,H0 Roco 44811
4 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: Roco 44811
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пассажирский Вагон-салон шестиосный "Принцрегент" эпоха K.B.St.B, масштаб 1:87,H0 Roco 44811
Для любителей и коллекционеров интереснейший вагон в отличном соcтоянии
Модель Австрийского качества вагон I эпохи.
кузов на заклепках, тележки с рессорами ! ВЫ не пожалеете ! В коробске с накладными деталями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




