Полувагон для перевозки 5 ти тонных контейнеров, эпоха СЖД H0, масштаба 1/87
Чего только в СССР не чудили, вот даже старые полувагоны переделали под перевозку 5ти тонных контейнеров.
Стоимость указана с контейнерами
В тележке установлены металические колесные пары и NEM шахта в которую Вы можете поставить любой вид сцепки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в собранном виде | 160 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 18 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип | Железная дорога |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мелкосерийный выпуск |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



