
Вагон 3х осный " каретник " принадлежности DRG, 2/3 класса, масштаба 1:87, H0, Roco 44233
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 44233
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вагон 3х осный " каретник " принадлежности DRG, 2/3 класса, масштаба 1:87, H0, Roco 44233
Интересный вагон вагон от Роко, произведен в 2000хх гг, с величайшим качеством этих времен
отличная деталировка, изящно проработаны оконные рамы, подрамное оборудование, просматриваються заклепки корпусе вагона приобритение порадует не только коллекционера но и просто моделиста который хочет создать еще один состав для своего макета детской железной дороги. накладные детали не установлены
Вагон оборудован кинематической NEM шахтой которая позволяет сцеплять с разными типами производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 150 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




