Вагон 2х осный принадлежности CSD 2 класса, номер 4-7654, масштаба 1:87, H0
Отличная деталировка и проработка оконных рам, подрамное оборудование, просматриваються заклепки на корпусе вагона.
приобретение порадует не только коллекционера но и просто начинающего моделиста.
Модель редкой серии предположительно изготавливалась на заказ Чешских коллекционеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 135 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





