Модель автомотрисы серии 185, принадлежности DB, масштаба H0 1:87
Друзья предлагаем модели производства PIKO ГДР
Для настоящих коллекционеров моделей ПИКО !!
Рабочая автомотриса с комплектом накладных деталей! в родной упаковке !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская железная дорога |
| Тип питания | рельсовая цепь |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





