
Модель 4х осного почтового вагона, принадлежности DB, масштаб 1:87, H0 PIKO 53261
1 100 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 4х осного почтового вагона, принадлежности DB, масштаб 1:87, H0 PIKO 53261
Друзья предлагаем для Вас почтовый вагон который Вы сможете добавить до своей коллекции или добавить в свой поезд!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 155 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PIKO SCHICHT |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




