Fleischmann 5051 2х осный вагон 4 класса #2456, эпоха DRG, масштаба Н0 1:87
Вагон для коллекционеров и для любителей красивых и оригинальных вагонов.
Красивейший прекрасно дополнит состав 1-2 эпохи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fleischmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина в собранном виде | 105 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





