
Модель 4х осного пассажирского вагона " Langenschwalbacher ",1/2 класса, масштаб 1:87,H0
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sachsenmodelle 14327
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 4х осного пассажирского вагона " Langenschwalbacher ",1/2 класса, масштаб 1:87,H0
находится в очень хорошем состоянии в оригинальной упаковке.
вагон оборудован кинематической сцепкой с помощью которой Вы можете
соединять вагоны производства Пико или других производителей. в коробке, потертости на коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 135 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sachsenmodelle |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



