
Модель 4х осной цистерны тип 15-1547 для перевозки бензина, масштаб 1:87, H0
4 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EUROTRAIN 0007
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 4х осной цистерны тип 15-1547 для перевозки бензина, масштаб 1:87, H0
модель оборудована кинематической NEM шахтой
с сцепкой соединяющая со всеми существующими моделями Roco или Piko.
Выполнен из пластика, эпоха V, при желании Вы можете перекрасить у нас для такой темы есть декали. перейти к декалям
без коробки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 156 мм |
| Ширина в собранном виде | 32 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




