Roco 46492 Платформа c спецгрузом, принадлежности DB, масштаба 1:87,H0
Отличное дополнение к Вашей железной дороге, подойдет к любому составу,
груз который расположен на платформе, при желании можете снять
вагон оборудованой NEM шахтой,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 265 мм |
| Ширина в собранном виде | 33 мм |
| Высота в собранном виде | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




