
Вагон пассажирский спальный, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm, масштаба 1:87, H0 Tillig 74710
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tillig 74710
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вагон пассажирский спальный, габарита РИЦ (RIC) Typ Y WLABm, масштаба 1:87, H0 Tillig 74710
Красивейший и шикарнейший вагон от Tillig
Упаковка слегка потерта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TILLIG Modellbahnen |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
| Особенности | Стендовая модель |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴

