
Модель вагона-ресторана типа WRdmnu, принадлежности PKP, масштаба 1:87, H0 Roco 6200014
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 6200014
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Roco 54174 Междугородний вагон-ресторан типа Gattung WRmnouz, принадлежности PKP, масштаба 1:87, H0
Новинка от компании Roco ! Наполните свой пассажирский состав вагоном рестораном !
Красивая и оригинальная покраска приобретение будет интересно для вашего маленького любителя железной дороги!
И макет детской железной дороги будет иметь очень красивый вид!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 264 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вагон |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




