
Модель 4х осной цистерны для перевозки цементу, модели 15-1405, СЖД, масштаба 1:87, H0
6 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Онега 1405-0001
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 4х осной цистерны для перевозки цементу, модели 15-1405, СЖД, масштаба 1:87, H0
Модели не превзойденного качества и точности изготовления !
Тот момент когда платить деньги и не жалеешь ни о чем !
Вагон оборудован кинематической NEM шахтой, с сцепкой соединяющая со всеми существующими моделями Roco или Piko.
Также у нас есть другие цистерны производства Onega
просмотреть : ПЕРЕЙТИ
Также если будет интерес сможем заказать другие типы вагонов....
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 138 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴







