
Модель 8ми осной цистерны для перевозки бензина г/п 120тонн, модели 15-871, масштаба 1:87, H0
8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 871-0001
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель 8ми осной цистерны для перевозки бензина г/п 120тонн, модели 15-871, принадлежности СЖД, масштаба 1:87, H0
Модели не превзойденного качества и точности изготовления !
Тот момент когда платишь деньги и не жалеешь ни о чем !
Вагон оборудован кинематической NEM шахтой, с сцепкой соединяющая со всеми существующими моделями Roco или Piko.
При покупке несколько цистерн, сможем сделать предложение по скидке.
Также если будет интерес сможем заказать другие типы вагонов....
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 236 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Масштаб модели | 1:87 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴




