
Piko A-Gleis 55209 Гибкий рельс Флекс с деревяными шпалами длиной 94см - 1шт, масштаба 1:87
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55209
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рельсовый материал Piko A-Gleis 55150 Гибкий рельс Флекс с деревянными шпалами, длиной 94см, масштаба 1:87
Flex Track G940 Flexible Track G940, PU 24
У нас для Вас новинка гибкий рельс Флекс длина составляет 940мм.
Стоимость за 1шт
Вы можете использовать на своем макете на длинных участках пути, на станции которую создали где требуеться ровно или почти длина 94 см.
В случае подгонки Вы всегда можете подрезать участок. Также можете создать кривую любого радиуса или скривления.
Флексы соединяються с помощью соединителей Piko 55290 в случае соединения участков пути.
И изолированых соединителей Piko 55291 если нужно изолировать разные участки пути на макете.
Все типы соединителей не входят в комплект с флексами!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 940 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


