
Масштабная модель автомобиля Magirus + Anh. Red BLUMEN AUS Hol , масштаб 1/87, H0 Wiking
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: ROSKOPF Bus Magirus-393
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Масштабная модель автомобиля Magirus + Anh. Red BLUMEN AUS Hol , масштаб 1/87, H0 Wiking
Отличная модель для макета или просто для ребенка, без коробки в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобиль |
| Особенности | Стендовая модель |
| Длина в собранном виде | 85 мм |
| Ширина в собранном виде | 27 мм |
| Высота в собранном виде | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



