
Эксклюзивный набор вагонов "Württemberg Epoche I (1909-1918), масштаба 1:87, H0 ROCO 44006
6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Roco 44006
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ROCO 44006 Эксклюзивный набор вагонов "Württemberg Epoche I (1909-1918), масштаба 1:87,H0
Для любителей и коллекционеров набор который больше не производиться компанией Роко. Исполнение в стиле I эпохи,
интересное время когда делались прекрасные и красивые вагоны и локомотивы и но все сооружения и другая техника !
Комплект состоит из 5 ти пассажирских вагонов разной классности соответственно и раскраски, прекрасно подойдет к локомотиву 1й этохи и не только.
В комплекте накладные детали, состав выглядит очень солидно и Вы будете очень довольны покупкой !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roco |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Ширина в собранном виде | 35 мм |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴




