
PIKO A-Gleis 55219 Рельс радиусный R9 c радиусом кривой 907,97 мм 30°,стоимость за 1шт, масштаб 1:87
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: Piko 55219
+380 (50) 648-84-11
Рабочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рельсовый материал PIKO A-Gleis 55219 Рельсы радиусные R9 c радиусом кривой 907,97 мм 30°, масштаб 1:87
Weichen-Gegenbogen R9, r = 907,97 mm/15 24 Stck./Kreis
C помощью радиусного рельса можно не только создать круг или окружность большого радиуса а выполняет роль компенсационного выхода с прямых стрелок на паралельные пути.
Смотрите дополнительные фото в которых указано инструкцию как другие виды соединений можно использовать у себя на макете.
стоимость указана за 1шт
В упаковке 6 штук, продажа поштучно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 230 мм |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





